News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Глава фракции партии «Оринац еркир» Эгине Бишарян объяснила причины поддержки кандидатуры Заруи Постанджян на должность омбудсмена страны.

В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am она подчеркнула, что когда была представлена кандидатура Заруи Постанджян на должность омбудсмена, «мы решили, что будет правильно поддержать кандидатуру от оппозиции».

«А что такого? Для нас не имеет значения. Она тоже публичный человек», - отметила Эгине Бишарян, добавив, что для партии не имеет краеугольного значения то, чтобы кандидат в омбудсмены представлял именно «Оринац еркир». «Тем более, известно, как РПА художественно при подавляющем большинстве голосов всегда проводит нужного им кандидата», - отметила Эгине Бишарян.

На вопрос о том, не связана ли поддержка кандидатуру Заруи Постанджян с попытками партии «Оринац еркир» показаться в глазах общественности более оппозиционной,  она посоветовала последить пристальнее за работой «ОЕ», и убедиться, что выступления и акценты «настолько оппозиционны, что не подлежат обсуждению».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое