News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Ни одна политическая сила не сможет сделать в Арагацотнской области столько дел, сколько сделала Республиканская партия. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am заявил губернатор Арагацотнской области Саргис Саакян, комментируя заявление АРФ Дашнакцутюн о том, что они создают коалицию с целью изменения создавшейся тяжелой ситуации в стране.  

«Я не знаю, кто и что заявил, не принимаю за основу  заявления, сделанные другими. Но РПА здесь осуществила столько работы, что, ни одна партия, политическая сила этого не сможет сделать. При поддержке президента мы решили много вопросов», - заявил Саакян.

А результатом  своей  хорошей работы губернатор считает большое число проголосовавших в пользу РПА во время выборов. «Пусть спросят у населения области. Наш авторитет большой и он еще больше укрепится. В 2012 году РПА  набрала 70% голосов избирателей, так все и продолжится. Во время же референдума также было зафиксировано 70%», - сказал Саакян.

В ответ на вопрос о том, почему именно его должность уступают АРФД,  возможно, что президент недоволен его работой,  губернатор Арагацотнской области ответил:  «Я – член политической команды, что президент решит, то  и сделаю. Зачем я должен обижаться на Сержа Саргсяна?».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое