News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Партия «Процветающая Армения» серьезно готовится к парламентским выборам 2017 года, на которых предстанет в качестве  отдельной политической силы. С таким заявлением на встрече с журналистами 12 февраля заявили депутаты от «ПА» Ваан Бабаян и Микаел Мелкумян, при этом добавив, что  они выступят с целым рядом программ.

«В партии «Процветающая Армения» нет форс-мажорных или интригующих ситуаций. Мы очень серьезно готовимся к парламентским выборам. Мы собираемся предложить  ряд законодательных изменений, которые помогут нашим избирателям. Задачи не решаются фразами  «Режим, убирайся!» или криками на площади, необходимо выступить с программными предложениями», - заявил Бабаян.

В свою очередь, Микаел Мелкумян отметил, что «ПА» придает важность экономическому развитию страны. В связи с этим они выступят с рядом предложений и будут последовательны в вопросе их осуществления.

«Мы тщательно будем отслеживать действия Министерства сельского хозяйства, для того, чтобы у сельчан во время реализации сельхозпродукции не возникало никаких проблем. Мы обратим внимание правительства на  кредиты с высокой процентной ставкой, предложим снизить в Армении  тарифы на газ, что возможно осуществить в результате развития сотрудничества между Арменией и Ираном. Мы будем вести разговоры с правительством  вокруг конкретных программ», – отметил Мелкумян.

Представители  «ПА» также отметили, что если они не ругают власти, это не значит, что их партия не оппозиционная. Они просто считают, что надо работать и с властями, и с оппозицией.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое