News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян призвал работать еще лучше. Об этом сказала журналистам министр диаспоры Грануш Акопян после встречи главы государства с должностными лицами 12 февраля.  По ее словам, Серж Саргсян представил шаги, которые необходимо сделать для построения более демократического государства.

На вопрос корреспондента Новости Армении - NEWS.am, говорил ли Серж Саргсян о необходимости привлечения партии АРФ Дашнакцутюн в дело создания такой страны, Акопян ответила: «Нет, конкретных имен названо не было, но по сути это правильно.  Если есть партии, в которых есть новые кадры, которые могут сделать максимум, то почему бы и нет?»

Говоря об обсуждаемых во время встречи вопросах, Акопян отметила: «Президент призвал работать еще лучше. Думаю, что надо умножить силы. Он рассказал о внутреннем и внешнем состоянии страны, отметив, что государственные  должностные лица должны работать еще лучше. Рядом с нами есть грамотные люди, в основном это молодежь. Ее лучших представителей нужно найти и воодушевить».

По словам Акопян, глава государства подчеркнул также потенциал диаспоры, который необходимо использовать правильно.

На вопрос корреспондента Новости Армении- NEWS.am, согласна ли она с заявлением представителя АРФД о том, что власть дискредитирована, министр ответила: «Я думаю, что в работе властей  есть положительные и отрицательные моменты. Бывают и ошибки. А если есть дискредитированные чиновники, они должны уйти».

Отметим, что в резиденции президента Армении вечером 12 февраля состоялась встреча Сержа Саргсяна с представителями законодательной, исполнительной и судебной властей и представителями органов территориального  и муниципального управления. Президент Армении посвятил свое выступление претворению в жизнь  конституционных реформ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое