News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Министр психологически должен быть готов к отставке. Но это не значит, что  я не люблю свою работу и собираюсь покинуть сферу. Об этом в беседе с журналистами 13 февраля заявил министр образования и науки Армении Армен Ашотян, комментируя слухи о скорой своей отставке.

«Я не собираюсь покидать эту сферу, не могу сделать этого, поскольку за 7 лет на работе провел больше времени, чем у себя дома», - заявил Ашотян.

По его словам, сейчас самое лучшее время выйти из зоны комфорта для того, чтобы идти вперед. «Надо жизнь освежить. Я еще молод и собираюсь таким остаться, по крайней мере, психологически и ментально, еще долгие годы.  Нужно быть готовым разорвать пояс комфортности и противостоять новым вызовам», - отметил министр образования и науки Армении.

Он отметил, что не обижен на дашнаков, поскольку среди них у него есть очень хорошие друзья. А в 2009 году, когда он взял портфель у Спартака Сейраняна, они вместе неоднократно встречались и работали на благо сферы. «Я не обижен на дашнаков. Недавно я как-то пошутил в их кругу, заявив о том, что я дашнаками принесенный и дашнаками же унесенный», - рассказал Ашотян.

Он также отметил, что любил и будет любить политику, готов к новым вызовам, но не стал говорить о том, какую должность займет в ближайшее время. «Давайте сохраним интригу», - отметил министр.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое