News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян 7 апреля, завершая свой визит в ФРГ, встретился с исполнительным директором Восточной комиссии экономики Германии Михаелем Хармсом и представителями деловых кругов страны.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы государства, Саргсян представил участникам встречи перспективы и процесс развития экономики Армении, приоритетные направления, преимущества республики в сравнении с другими странами региона, инвестиционный и деловой климат, реформы,  проводимые в Армении, двустороннее и многостороннее договорно-правовое поле, гарантирующее  надежность иностранных инвестиций, деятельность германских компаний, работающих на армянском рынке, и возможности развития армяно-германских экономических отношений.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

Представители  деловых кругов Германии поинтересовались у Сержа Саргсяна возможностями сотрудничества и тенденциями развития таких сфер, как горнодобывающая промышленность, информационные технологии, финансовые и банковские услуги, дорожное строительство, альтернативная энергетика, туризм и других областей. Президент также ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

В Берлине Серж Саргсян также дал интервью радиостанции «Немецкая волна».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое