News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Малому бизнесу дадут отсрочку на внедрение кассовых аппаратов нового поколения. Постановление об этом принято на заседании Правительства Армении 28 апреля.

Как заявил на заседании  замглавы Комитета госдоходов республики Вахтанг Мирумян, ранее планировалось в обязательном порядке внедрить аппараты до 1 мая у хозяйствующих субъектов с годовым оборотом от 10 млн. до 58,3 млн. драмов. Теперь они смогут работать со старыми аппаратами до 2017 года.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

Что касается требования указывать на чеках наименование поставщика, эту меру для небольших субъектов предлагается внедрить после этого, как процесс будет завершен у более крупных субъектов (от 58,3 до 110 млн. драмов). Здесь срок будет перенесён с 1 мая на 1 августа.

С наименованием товара будет указываться его 4-значный код по классификации внешнеэкономической деятельности. Кассовые аппараты нового поколения оперативно передают на сервера налоговых органов данные о выбитых чеках.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое