News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Непонятно, чем оппозиции не угодил Разданский цементный завод. Об этом заявил на обсуждениях в парламенте Армении депутат от правящей Республиканской партии Армении председатель парламентской комиссии по экономике Вардан Айвазян, отвечая на высказывание депутата от оппозиции Гранта Багратяна.

Всего за прошедшие годы выплаты государства бизнесу исчисляются в Армении 245 миллиардами драмов ($510 млн - ред). После этого непонятно, почему оппозиция пожалела ещё 500 млн драмов Разданскому цементному заводу. Они позволили бы полноценно заработать нескольким сотням человек, добавил Айвазян.

Отметим, 26 апреля оппозиция сорвала голосование по законопроекту в 3-м чтении.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

По законопроекту предлагалось списать 510,1 млн. драмов пеней (порядка $1 млн. 50 тыс.) из общих налоговых задолженностей завода в 935 млн. драмов (от основной суммы долга освобождать не предлагалось).

Исходя из важности для экономики и промышленности Армении, а также социальной важности для Котайкской области (завод обеспечивает как минимум 470 рабочих мест), Правительство предлагало освободить завод от части долговой нагрузки, чтобы тот смог расширить производство и число рабочих мест. Между тем, оппозиционные депутаты настаивали  на привлечении  к ответственности Багдасарова.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое