News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Состояние основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга за несколько часов торгов на американской бирже NASDAQ выросло на $3,6 миллиарда. Об этом сообщает портал vc.ru.

Отмечается, что во время закрытия торгов на NASDAQ 27 апреля акция Facebook стоила $108,9 за штуку. 28 апреля стоимость бумаг поднялась до $117,84.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

Теперь Цукерберг занял пятое место в рейтинге самых богатых людей в мире по версии Forbes, опередив создателя Oracle, крупнейшего в мире производителя программного обеспечения для организаций, Ларри Эллисона (Larry Ellison). Состояние Цукерберга на данный момент оценивается в $51,1 миллиарда.

За первые месяцы 2016 года корпорация Facebook заработала $5,38 миллиарда. За аналогичный период 2015 года этот показатель составил около $3,5 миллиарда. Аналитики считали, что выручка компании будет в разы меньше, именно с этим связано резкое подорожание акций Facebook.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое