News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Для борьбы с коррупцией в Армении нет политической воли. Об этом заявил журналистам глава армянского отделения НПО по борьбе с коррупцией Transparency International Варужан Октанян на обсуждении, организованном Клубом экономических журналистов Армении при поддержке Konrad Adenauer Stiftung.

С 2003 года, добавил он, Армения не прогрессирует в рейтинге восприятия коррупции Transparency International. В Евразийском союзе её рейтинг самый высокий, но утешение это слабое, добавил он.

Та же Грузия в 2003 году по восприятию коррупции была в числе 5 худших стран мира, а сейчас проделала заметный прогресс, добавил он.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

По словам депутата от «Процветающей Армении» Микаэла Мелкумяна, озабочивает не только наличие монополий, но и терпимое отношение общества к ним.

Он привёл пример с контрольными наклейками на пивобезалкогольную продукцию, для регистрации её оборота. Они были введены в июле 2013 г, а за год официальный оборот пива, лимонада, минеральной воды вырос в 2-3 раза. После этого наклейки стали применять и для других продуктах.

«И никто в обществе не сказал: выходит, раньше легальный оборот был гораздо меньше. Кто будет за это отвечать?», - добавил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое