News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Группа «Анонимный интернационал»  заявила о том, что в ее распоряжении оказалась переписка из электронной почты, а также сообщения WhatsApp российского телеведущего Дмитрия Киселева, сообщает The Insider

Группа выставила переписку на аукцион со стартовой ценой 33 биткойна, то есть чуть менее $15 000. Некоторые фрагменты переписки «Анонимный интернационал» уже опубликовал.

Переписка позволяет оценить масштаб доходов телеведущего, узнать о его борьбе за снятие санкций и о том, кто консультирует его при подготовке материалов.

К примеру в 2014 году Киселев приобрел квартиру площадью 204 м2 на Цветном бульваре в Москве, которая, согласно платежке, оценивается в $4,6 млн. долларов.

Киселев также является обладателем виллы и винодельческого хозяйства в Коктебеле. Вилла представляет собой палубного типа таунхаус с 5 санузлами, лифтовым подъемником и бассейном, откуда открывается вид на Коктебельскую бухту.

Как следует из переписки, для своего крымского отдыха Киселев выписал себе из США моторную лодку за $48 893.

Киселев участвовал в программе Госдепа США.

Согласно переписке, консультантом для программ ведущего выступает некто Валентина Федотова, заведующая сектором социальной философии Института философии РАН. 

Согласно «Анонимному интернационалу», Киселев пользовался не только своим личным почтовым ящиком, но и ящиком своей жены Марии, которая представляет себя как клинического психолога и кандидата психологических наук. Мария  заказывала в интернете дипломную работу и статьи о «перверсиях при пограничных расстройствах».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое