News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Beeline объявляет об улучшении условий продажи смартфона Micromax Bolt D320. С 2 мая при покупке смартфона Micromax Bolt D320 клиент получит подписку на предоплатный тарифный план (ТП) «Смарт 1500» на один месяц и 5 ГБ интернета, которые сможет использовать в течение 6 месяцев. Стоимость смартфона с подпиской к тарифному плану “Смарт 1500” на один месяц и 5 ГБ интернетом на 6 месяцев составляет 29 900 драмов.

Как сообщает пресс-служба компании, в рамках ТП «Смарт 1500» абонентам, сроком на 1 месяц предоставляются: безлимитные внутрисетевые звонки, 1 ГБ мобильного интернета без ограничения скорости и 100 локальных SMS.

«Beeline расширяет ассортимент предложений для массового рынка и, наряду со смартфонами представительского класса, предлагает бюджетные телефоны, которые способны удовлетворить потребности большинства пользователей и очень доступны по цене. Такие смартфоны, вместе с подключением к одному из самых популярных тарифных планов Beeline, делают наши услуги, в частности мобильный интернет, в разы доступнее, а пользование ими еще проще и удобнее», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Смартфон Micromax Bolt D320 оснащен сенсорным экраном размером 4.5 дюйма с разрешением 480x854 пикселей, двухъядерным процессором с частотой 1.2 GHz и памятью в 512 MB. У телефона есть внутренняя память в размере 4 GB, которая может быть расширена до 32 GB. Телефон имеет основную и фронтальную камеры и работает под управлением операционной системы Android 4.4.2.

Отметим, что на тарифном плане «Смарт 1500» предусмотрена пролонгация, т.е. после окончания 1-го месяца, при наличии достаточной суммы на счету или при пополнении счета на необходимую сумму, со счета списывается ежемесячная плата в размере 1500 драмов. При этом абонент снова получает пакет безлимитных внутрисетевых звонков, 1 ГБ мобильного интернета без ограничения скорости и 100 локальных SMS.

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.beeline.am, в приложении «My Beeline Armenia», с помощью чата на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое