News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Страны-участницы ОПЕК больше не рассматривают вопрос о заморозке добычи нефти, так как текущие изменения на рынке делают такой шаг ненужным. Об этом сообщает Bloomberg.

В настоящее время, согласно изданию, эти страны обсуждают улучшение спроса и предложения. У ОПЕК нет предложений к июньскому саммиту по ограничению уровня добычи. Два собеседника агентства рассказали, что 4 мая в ходе частной встречи в Вене представители ОПЕК обсуждали улучшение основных показателей спроса и предложения.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

Два источника подтвердили, что ОПЕК еще предстоит ответить на запрос Венесуэлы, которая предложила пригласить на июньский саммит картеля участников последней встречи по заморозке добычи.

Напомним, что на апрельских переговорах в Дохе их участникам не удалось достичь консенсуса, так как Саудовская Аравия потребовала присоединения к инициативе по заморозке Ирана, представители которого даже не присутствовали на встрече, передает РБК.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое