News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян в выставочном комплексе «Ереван-Экспо» 19 мая принял участие в церемонии открытия выставки «Новые перспективы для сирийских армян», которая проходит в рамках бизнес-форума «Неделя экономических возможностей».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы государства, в выставке принимают участие сирийские армяне, которые переехали в Армению и занимаются здесь предпринимательской деятельностью. На смотре представлена продукция свыше 70 компаний и индивидуальных предпринимателей.

Президент Армении ознакомился с результатами работ сирийских армян, текущими задачами и программами развития. Частные предприятия Армении на выставке представляют также сирийским армянам имеющиеся у них вакансии и услуги, а государственные и международные структуры – программы по оказанию поддержки.

Серж Саргсян высоко оценил представленную на выставке продукцию в таких областях, как типография, вышивка, издательство, ювелирное дело, туризм и другие сферы. Президент Армении также обсудил с сирийскими армянами возможности реализации и экспорта их продукции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое