News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Перед исчезновением с радаров A320 авиакомпании EgyptAir совершил ряд резких маневров, в том числе разворот на 360 градусов. Об этом сообщили в Минобороны Греции, передает Reuters.

«В 03:39 судно направлялось на юго-юго-восток к островам Кассос и Карпатос. После того как лайнер вошел в район полетной информации (FIR) Каира, он совершил резкие маневры и снижение; 90 градусов налево, а затем 360 градусов направо», — сказал глава ведомства Панос Камменос.

Ранее в управлении воздушным движением Греции говорили, что в то время, как A320 был в зоне его ответственности, экипаж не сообщал о каких-либо проблемах на борту. Связь с лайнером была потеряна спустя две минуты после того, как он покинул пространство Греции. В последний раз он выходил на связь за 10 минут до исчезновения.

В EgyptAir указывали, что самолет пропал, находясь на высоте 37000 футов (11,2 км). Как следует из трека лайнера на Flightradar24, сервис не зафиксировал его снижение или другие необычные маневры перед исчезновением, сообщает РБК.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое