News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Житель китайского города Ичан потерпел неудачу при попытке сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, передает Lenta со ссылкой на Daily Mail.

По задумке мужчины (его имя не называется), он должен был прыгнуть с парашютом с надписью «Гоу Хунюнь, выходи за меня», а после приземления вручить девушке цветы. Однако ветер вмешался в его планы, и он застрял в ветвях вместе с парашютом.

Самостоятельно спуститься на землю молодому человеку не удалось, а прибытия пожарных он был вынужден ждать около часа. После того как его сняли с дерева с помощью специального крана, мужчина смог вернуться к первоначальному плану: он опустился перед своей подругой на одно колено и вручил ей букет цветов. Однако и здесь его ждала неудача. Девушка не ответила на предложение и вместо этого развернулась и ушла.

История, произошедшая 21 мая, начала широко обсуждаться в интернете. Многие пользователи сети поддержали девушку, отметив, что ее молодой человек «перегнул палку». «Предложение должно быть искренним и эмоциональным, а не сделанным на публику», — написал один из них.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое