News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Азербайджанская сторона наступила на «грабли», которые сама же широко пропагандирует.

Как сообщает www.vesti.az, украинский сайт «Миротворец» передает, что 239 иностранным журналистам запретили въезд в страну. В этот список включены 11 журналистов азербайджанских медиа, в том числе российский корреспондент информационного агентства АПА, которое входит в ООО «APA Holding», Фарид Акберов. Наряду с азербайджанскими журналистами, имена представителей медиа и других стран включены в «черный список». По сообщению сайта, журналисты из списка прошли регистрацию в «Донецкой Народной Республике» и «Луганской Народной Республике». Так как они посетили эти территории, въезд в Украину для них был запрещен.

ООО «APA Holding» заявляет, что сообщение сайта «Миротворец» безосновательно. Российский корреспондент Информационного агентства АПА, аккредитованный в МИД России Фарид Акберов не проходил регистрацию, никогда не посещал эти территории.  На самом деле, распространенный сайтом «Миротворец» перечень имен является списком аккредитованных в МИД России журналистов.

Отметим, что в МИД Азербайджана также существует и постоянно пополняется «черный список» побывавших в Нагорно-Карабахской Республике.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое