News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Мужчина, разыскиваемый сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в похищении 15-летней девочки, был убит в четверг после погони в округе Санта-Барбара, закончившейся перестрелкой, передает Americaru

Однако стражи порядка расширили поиски Пирл Пинсон, которая была похищена рано утром в среду по пути на школьный автобус. ФБР также присоединилось к поиску. Подозреваемый 19-летний Фернандо Кастро  был замечен около 3 часа дня недалеко от Лос-Аламоса, сообщает пресс-секретарь департамента шерифа округа Санта-Барбара Келли Гувер.

Когда полицейские нашли Кастро и пустились за ним в погоню, подозреваемый ехал на большой скорости и в итоге разбил автомобиль. Когда он вылез из машины, то начал стрелять по полиции. Один из стражей порядка открыл ответный огонь. Но парню удалось сбежать, и он ворвался в дом на колесах, где отсиделся в внутри. Женщина, которая жила в доме, смогла уйти без каких-либо травм. Затем Кастро украл грузовой автомобиль, но когда полицейские нашли его, он был мертвым.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое