News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Проект решения по созданию источников стабильного и долгосрочного дохода для семей военнослужащих, погибших в результате военных действий, уже введен в обращение в других министерствах.  Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am министр экономики Армении Арцвик Минасян.

«Существует срок, предусмотренный законом, подытожим, представим. Мы намерены создать самые разные рабочие места для членов семей погибших военнослужащих, от вовлечения в работу до оказания  содействия малому бизнесу, поскольку могут найтись люди, которые захотят заняться им», - сказал Минасян. Министр заверил, что, согласно проекту решения, подобная поддержка будет оказана в Армении и Карабахе семьям военнослужащих, погибших в результате военных действий с начала 1990-ых годов.

Напомним, что после апрельских военных действий премьер-министр Армении Овик Абрамян дал распоряжение министру экономики разработать программу обеспечения стабильного дохода для семей военнослужащих, погибших во время военных действий, и представить Правительству всеобъемлющее предложение, при этом отметив также источники финансирования.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое