News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Глава Следственного комитета Армении Агван Овсепян считает, что в последние годы в стране шла эффективная борьба с коррупцией.

«Если ранее были выявлены случаи скоординированной коррупции, то сейчас такого нет. Коррупцию нельзя ликвидировать одним движением, одним шагом. Это постоянный процесс», - заявил глава СК в беседе с журналистами 28 мая, комментируя объявленный правительством новый этап борьбы с коррупцией.

Касаясь борьбы с неэффективной тратой средств ведомствами, в частности, большого числа переданных СК автомобилей, Агван Овсепян заявил: «Их выдали не для того, чтобы кататься, эти машины используются в оперативных целях. Есть подразделения, у которых нет автомобилей. Я считаю, что имеющееся количество машин не удовлетворяет минимальные требования», - заявил Агван Овсепян. «С момента создания СК мы под лупой рассматривали все ставки, все подразделения, и сделали все, чтобы расходы были эффективными», - заявил глава СК.

На вопрос о том, когда он выйдет на пенсию, Агван Овсепян ответил: «Если Вам угодно, чтобы я отправился на пенсию, я непременно сделаю это».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое