News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Французский автомобильный концерн Peugeot рассекретил новое поколение своего кроссовера 3008. Официальная презентация этой модели запланирована на автосалон в Париже в сентябре текущего года. Продажи новинки в Европе стартуют через месяц после ее официального дебюта.

Судя по всему, новая генерация модели 3008 получит обновленный дизайн в стиле концепт-кара Quartz, презентация которого состоялась еще в 2014 году. Автомобиль получил длинный капот, а также защиту на бамперах, колесных арках и порогах плюс люк на крыше и увеличенный клиренс.

В салоне кроссовера появилось новое поколение интерьера i-Cockpit, в которое входит 12,3-дюймовый сенсорный дисплей, используемый в качестве цифровой приборной панели, а также 8-дюймовый экран мультимедийной системы.

В моторную линейку этой модели войдет 1,2-литровый бензиновый мотор с отдачей в 130 лошадиных сил. Пару ему составит 6-ступенчатая механическая коробка передач. Кроме того, автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым мотором на 165 лошадиных сил и дизельными агрегатами на 1,6 и 2-литра с отдачей от 100 до 180 лошадиных сил.

Как сообщает Daily-Motor, ценник на новый кроссовер французской марки будет объявлен несколько позже, ближе к ее презентации.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое