News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Политолог Стёпа Сафарян, который родился и вырос в селе Воскеван Тавушской области, был непоседой, угонял с другими мальчишками коней и уезжал кататься на них.

«Детство осталось у меня в памяти ярким. А в выпускном классе нас с товарищами могли даже в специальный список записать. Угоняли мы коней, уезжали за околицу кататься, а как вернёмся – и коней возвращали. Очень рискованно было, у коней такой норов – не угадаешь. Сейчас бы мне сказали: сядь на такого без седла - не сел бы»,- заявил Новости Армении - NEWS.am Сафарян, который сегодня, 29 мая, посетил благотворительную акцию Новости Армении - NEWS.am на Северном проспекте.

Сафарян вспомнил, как он с товарищами бегал по садам воровать фрукты-недозрелки: «А смысл был такой – интересно было, кто как себя поведёт, если поймают».

Сафарян отметил, что хотя и был непоседой, из школы каждый день возвращался с оторванными пуговицами, но учился хорошо.

По его мнению, сегодня дети тоже счастливы.

«Иногда мы хотим, чтобы у детей было такое же детство, как у нас. Но это невозможно. Я уверен, и нынешние дети будут вспоминать своё детство с радостью. Детство всегда бывает счастливым: нет ответственности, страха. Жизнь легка. Наше детство тоже было несовершенным, не у всех есть то, что они хотят. Конечно, были и грустные дети. Но детство - всегда совершенное время для каждого»,- заявил он.

Напомним, Новости Армении - NEWS.am каждый год проводят благотворительную акцию к Международному дню детей. Вся выручка от неё передаётся нуждающимся семьям.

Посетителей акции ждут подарки и приятные  сюрпризы, а для детей будут организованы игры, встречи с персонажами любимых мультфильмов.

Акции содействуют компании «Тамара», «Аштарак Кат», «Элит Шант», «Марианна» и компания Coca-Cola, а также сирийско-армянский предприниматель Хачик Асланян с брендом «Мистер Корн».

Во время акции мороженое и напитки продают общественные и политические деятели, певцы, актёры сериалов, телеведущие, спортсмены.

Акция сопровождается открытым концертом, первая часть которого – детская.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое