News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Бросившаяся с балкона медицинского центра «Арамянц» 56-летняя женщина по имени Анаит в ночь на 27 мая была доставлена в больницу службой Скорой помощи с гипертоническим кризом. Об этом Новости Армении – NEWS.am  сообщила руководитель терапевтического отделения медцентра Анна Джуганян.

При госпитализации выяснилось, что у женщины имелась инвалидность второй группы в связи с психиатрическими проблемами. Проблемы у нее были выявлены еще в 20 лет, но в последние годы у нее, согласно медицинским документам, наблюдалась ремиссия. По словам Анны Джуганян, женщина была госпитализирована в терапевтическое отделение, в ходе обследования у нее выявили также проблемы со щитовидкой, и ей было назначено лечение от гипертонии и гипотериоза. По словам терапевта, Анаит принимала также свои антидепрессанты, назначенные психиатром. Известно также, что недавно у Анаит скончался муж.

Врачи и медсестры больницы рассказали, что поступившая к ним больная была адекватной и очень спокойной. Будучи медсестрой по специальности, пациентка с готовностью обсуждала с врачом свое лечение, и хорошо понимала, какие препараты ей дают и зачем.

В воскресенье, 29 мая, днем, за 10 минут до того как случилась трагедия, Анаит обсуждала с врачом дальнейшую стратегию лечения. Затем она пошла в палату, а за ней пошла медсестра, чтобы дать лекарство. Не найдя Анаит в палате, медсестра выглянула на балкон, и увидела там одну тапочку. Затем посмотрела вниз…

Напомним, что согласно сообщению Следственного комитета Армении, в Ереване 29 мая 56-летняя женщина бросилась с третьего этажа медцентра «Арамянц».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
У берегов Джибути перевернулось судно с мигрантами: погибли не менее 16 человек, 28 пропали без вести
В свою очередь посол Эфиопии в Джибути Берхану Цегайе сообщил, что лодка перевозила эфиопских мигрантов из Йемена...
Неизвестный хакер атаковал сайт чешского СМИ и опубликовал два фейка о покушении на президента страны
Denik N и Чешское телевидение также рассказали о фейке, в котором говорилось, что заговор против Пеллегрини был спланирован в Праге украинским дипломатом...
Из Испании сбежал босс марокканской мафии, угрожавшей наследнице нидерландского престола
Его временно освободили из-под стражи провинциальным судом Малаги…
Адвокат: В Тавуше полицейские игнорируют противозаконные действия неких лиц в отношении протестующих
Некоторые должностные лица полиции заявили, что они не получали сообщения об этом…
В аварии в Арагацотнской области пострадали 7 человек
По данному факту инициировано уголовное производство…
Следком Армении о вызове Махсудяна: Процесс не имеет никакого отношения к общественной деятельности
Выступил против односторонней сдачи земель…
Самое