News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Одиннадцать преподавателей частной средней школы  «Кумклао Сакола» погибли при пожаре в микроавтобусе, перевернувшемся в результате ДТП на скоростной трассе в Таиланде, сообщает РИА Новости  со ссылкой на газету «Тхаи Рат».

Как отмечает издание со ссылкой на дорожную полицию, трагедия произошла, когда 14 преподавателей бангкокской школы и одна сотрудница школьной администрации, находившаяся за рулем, возвращались в Бангкок поздно вечером в пятницу после визита в филиал школы, расположенный в провинции Районг в 200 километрах от столицы.

По данным издания, после того, как микроавтобус въехал на скоростную трассу, которая связывает Восточное побережье Таиланда с Бангкоком, у микроавтобуса лопнула шина правого переднего колеса. Микроавтобус потерял управление, врезался в разделительный барьер трассы, перевернулся и загорелся.

Отмечается, что в ДТП выжили только четыре женщины, сумевшие разбить боковые стекла и выбраться с передних сидений, когда пожар только начинался. Среди выживших оказались находившаяся за рулем сотрудница администрации школы, гражданка Таиланда, две преподавательницы, также гражданки Таиланда, и гражданка Филиппин, преподаватель-носитель английского языка.

Все они находятся в настоящее время в больницах провинции Чонбури, на территории которой произошла авария.

Как сообщает газета, 11 человек не сумели выбраться из загоревшегося микроавтобуса. Их тела сильно обгорели, поэтому в настоящее время полиция, уже составившая список погибших, еще не смогла их идентифицировать. Так как список не публикуется до подтверждения идентификации каждого погибшего, пока неизвестно, были ли среди них еще иностранные граждане, помимо спасшейся гражданки Филиппин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое