News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

10-ый день Евро-2016 для меня стал последним днем пребывания в красивом городе Ницца. Далее мои репортажи продолжатся из Тулузы.

Ну а Ницца готовится к играм группового третьего тура. По этой причине город все больше окрашивается в желтый цвет. Шведские болельщики начали прибывать в город. 22 июня сборная Швеции здесь сыграет с командой Бельгии. Еще одна игра состоится в этом городе в рамках плей-офф.

Интернет в роуминге от моря до моря вместе с Ucom

До 15 сентября пользуйтесь мобильным интернетом по тарифу 39 драмов/МБ и получайте входящие звонки по 150 драмов в минуту в перечисленных приморских странах. Полный список стран здесь.

О том, как к турниру подготовились в Ницце, мы уже рассказывали. А, вообще, это  город, который должен посетить любой человек, любящий путешествовать. Сидя на берегу моря, наблюдаешь за тем, как раз в каждые три минуты в аэропорту приземляются самолеты. После аэропорта Шарль-де- Голль в Париже это второй по загруженности аэропорт Франции. А берег моря в эти дни превратился в большую фан-зону.

Желаете поиграть в футбол - пожалуйста, волейбол – и это можно организовать, для всех видов игр здесь созданы необходимые условия. Большая фан-зона города также очень спокойная. Вчера здесь играла сборная Франции. Если бы это было в Париже, то все это пространство было бы заполнено шумной толпой, а тут несколько сот человек спокойно смотрели футбол.

В Ницце приятно смотреть футбол в кафе города. Морепродукты, французское вино и футбол… Что может быть лучше?

В эти дни в Ницце, впрочем, как и всегда, много российских туристов. Они везде, но чаще всего их можно видеть в магазинах. Накануне вечером, гуляя по центру, я стала свидетелем, как пьяные молодые россияне громко включили на велосипеде-такси русские песни и заставляли всех прохожих слушать их. Это, наверное, те россияне, которые просто не ведают, что их сборная сегодня играет в Тулузе. Или футбол им неинтересен и они развлекаются в Ницце.

Через 20 дней Евро-2016 закончится, но Ницца все равно останется самым посещаемым городом Лазурного берега. Это один из красивейших городов Франции, в котором восхитительные закаты, а, как вы знаете, на небесах говорят лишь о море и закатах.

А я уже на пути в Тулузу…

Отметим, главный спонсор освещения Евро-2016  - компания UCOM.

Вера Мартиросян из Ниццы

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Габриэль Батистута об Армении, о празднике Вардавар, игре сборной России и лучших футболистах всех времен
Ныне легенда футбола разводит коров в Аргентине …
В преддверии матча легенд футбола из Латинской Америки и Европы в Ереване состоится целый ряд мероприятий
Впервые в истории Еревана будет создана фан-зона...
Никита Симонян о благородстве Марадоны, «подвиге» сборной России и новых претендентах на звание чемпиона
Здесь собраны сливки, лучшие игроки своих стран…
В Ереван прибудет чемипион мира, бразильский защитник Роберто Карлос
Он выступит за сборную Латинской Америки в матче Легенде...
Легендарный Хави об армянском вине, Месси и своих мечтах
Эксклюзивное интервью футболиста Новости Армении--NEWS.am...
Нуну Гомеш о лучшем и худшем матче в своей карьере и о фаворитах Мундиаля
Знаменитый португалец дал эксклюзивное интервью Новости Армении-NEWS.am....
Самое