News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон ответила на обвинения кандидата Дональда Трампа в том, что она лгунья, назвав его кандидатом с «безответственными идеями», передает РИА Новости

 «Полагаю, моя вчерашняя речь пролезла ему глубоко под кожу, потому что он сразу же разразился в Twitter бредовой ложью и теориями заговоров, сегодня в своей речи он сделал то же самое. Он преследует лично меня, так как ответов по существу у него нет… Все, что он может делать – пытаться отвлечь нас», — цитирует телеканал CNN выступление Клинтон в городе Роли.

Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября. Единые кандидаты от республиканцев и демократов будут выбраны на партийных съездах в июле. Представитель Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп фактически обеспечили право быть едиными кандидатами от своих партий на выборах президента США.

Трамп написал на своей странице в соцсети в Twitter в четверг, что Клинтон является  «лгуньей мирового класса». Также, выступая в Нью-Йорке, кандидат привел в пример несколько историй о Клинтон, в том числе ее рассказ о поездке в Боснию в 1996 году, когда она якобы попала под снайперский обстрел. Позже Клинтон извинилась за ложь и признала, что такого инцидента не было. Также Трамп назвал Клинтон «возможно, самым коррумпированным человеком, претендующим на пост президента США».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое