News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

На заседании Совета старейшин Еревана 24 июня единогласно принята «Программа действий по стабильному энергетическому  развитию». Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, она включает  проведение комплексных мероприятий в ряде сфер – транспорт, уличное освещение, общественные, жилые здания и другие инфраструктуры, в результате чего будет возможно за счет энергосбережения сократить объем выбросов и обеспечить стабильное энергетическое развитие.

Член фракции «Здравствуй, Ереван!» в Совете старейшин столицы Анаит Бахшян на заседании поинтересовалась, продолжается ли в Ереване вырубка деревьев. «В одном месте разбивают сады, а в другом – вырубают деревья. Может и в рамках реализации этой программы предусмотрен процесс вырубки деревьев?», - спросила  Бахшян.

Руководитель отдела развития и инвестиционных программ аппарата мэрии Еревана Тигран Саркисян, отвечая на этот вопрос, заверил, что вырубки деревьев не будет, строительные работы будут вестись в соответствии с нормами.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое