News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Рестораны быстрого питания McDonald's в Венесуэле перестали продавать бургеры Биг Мак из-за отсутствия ключевых компонентов для его изготовления. Проблемы возникли у корпорации Arcos Dorados Holdings, которая по франшизе управляет более 2 тысячами ресторанов сети быстрого питания в странах Латинской Америки, сообщает  ообщает BBC со ссылкой на Bloomberg.

По данным агентства, компания не может найти хлеб для изготовления своих бургеров, однако уверяет, что эта проблема является временной.

В Биг Маке в отличие от других бургеров сети три булочки. Проблемы у корпорации возникли именно с булочкой, находящейся в середине сэндвича и разделяющей две котлеты. Сеть продолжает продавать бургеры, в которых нет булочки посередине. В Arcos Dorados пояснили, что сеть сейчас ищет новых поставщиков, которые позволили бы им восстановить продажи бургеров.

Bloomberg при этом сообщает, что в некоторых городах страны рестораны McDonald's постоянно закрыты.

В Венесуэле в последние месяцы остро ощущается нехватка продуктов питания, лекарств и других необходимых товаров. Некоторые компании приостанавливают работу в стране, так как не могут найти сырье для производств.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое