News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В июле в поле зрения полиции попал 62-летний композитор, преподававший до недавнего времени в Высшей школе музыки и театра в Мюнхене.

По версии следствия, предположительно, девять лет назад профессор изнасиловал женщину. Согласно её показаниям, ей пришлось вступить с преподавателем в сексуальную связь, поскольку он угрожал отчислить её брата, учившегося в Высшей школе музыки и театра, передает Life.

В ходе расследования опросили три десятка свидетелей. А когда полицейские нагрянули с обысками к профессору, всплыли и другие преступления. По месту жительства преподавателя нашли газовый пистолет и наркотики: амфетамины и кокаин.

Но самым примечательным стало то, что в ходе следственных действий стражи порядка обнаружили дома у профессора девушку. Она отказалась давать показания. Но правоохранители нашли некое расписание, в котором был прописан её распорядок дня, пишет Bild.

В нём было по часам прописано, когда девушка должна ходить на занятия, а также ублажать пожилого профессора и других мужчин. Кроме того, на неё были возложены обязанности по уборке квартиры. Судя по всему, юная студентка была личной секс-рабыней преподавателя.

Между тем адвокат уверенно отрицает все обвинения. По его словам, женщина, которая проходит как потерпевшая по делу об изнасиловании, не занималась сексом по принуждению, а испытывала чувства к профессору. Юрист также уверен, что студентка, найденная у преподавателя дома, будет свидетельствовать в его пользу.

Сам профессор отстранён от занятий. Однако стоит отметить, что это не первый скандал вокруг Высшей школы музыки и театра. Весной бывшего ректора данного учебного учреждения признали виновным в сексуальных домогательствах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое