News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Премьер-министр Армении Овик Абрамян 25 июля провел совещание, посвященное проблемам сферы общего образования и реформам системы высшего образования.

Отметим, что на заседании исполнительного органа 7 июля текущего года премьер поручил министру образования и науки Армении подготовить совещания на тему проблем общего образования и реформ высшего образования и выступить с вытекающими из этого предложениями.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе исполнительного органа, премьеру было доложено, что на основе экспертных обсуждений и предложений разработан пакет комплексных изменений по обеспечению качества, повышения эффективности и доступности образования. Состоялся обмен мнениями, во время которого были обсуждены представленные предложения.

В завершение совещания премьер Овик Абрамян отметил, что реформы образовательной системы востребованы, необходимо создать доступные и конкурентоспособные образовательные программы и по необходимости пересмотреть регулирующее сферу законодательное поле.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое