News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Премьер-министр Армении Овик Абраамян принял 28 июля  Чрезвычайного и Полномочного посла  Кувейта  Бассама Мухаммада  Аль-Кабанди в связи с завершение дипломатической миссии в республикее.

Премьер выразил удовлетворение в связи  с зарегистрированным  в последние годы  существенным  прогрессом  в отношениях между Арменией и Кувейтом и высоко оценил  личный вклад дипломата  в укрепление и углубление   двусторонних связей. Овик Абраамян поблагодарил   Аль-Кабанди  за проделанную работу , подчеркнув, что  существующий уровень  политического диалога между двумя странами  создает возможность  расширения повестки дня  армяно-кувейтского сотрудничества  и продолжения  совместных усилий, направленных на  активизацию экономических связей.

Посол Кувейта  поблагодарил  премьера Абраамяна  за высокую оценку и эффективное сотрудничество, отметив, что  своей работой делал все для того, чтобы оставить большой след в армяно-кувейтских отношениях  и всегда останется  хорошим другом Армении и армянского народа.  По  его словам , между двумя странами сформировалось тесное  сотрудничество, которое продолжит развиваться и укрепляться.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое