News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Миллиардер Дональд Трамп, являющийся кандидатом в президенты США от Республиканской партии, примерно на 30 минут застрял в лифте перед выступлением в американском Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). Об этом заявил официальный представитель пожарного управления города Стивен Уилч, сообщает ТАСС

По его словам, инцидент произошел 29 июля в одном из отелей Колорадо-Спрингс. Лифт застрял между первым и вторым этажами. В нем, помимо Трампа, находились еще девять человек.

Позже пожарные открыли люк в верхней части лифта, спустили лестницу, позволив всем находившемся в нем людям, в том числе Трампу, выбраться на второй этаж. В результате инцидента никто не пострадал, однако кандидат в президенты опоздал на выступление.

В своей речи Трамп раскритиковал главу местного пожарного управления за то, что тот по требованиям безопасности не разрешил впустить больше людей в зал, где миллиардер встречался с избирателями. Республиканец сказал, что не является поклонником начальника пожарной охраны города и предположил, что тот поддерживает партию демократов.

 


 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое