News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Немецкая компания BMW назвала официальную дату выхода в продажу обновленного кросс-купе X2, который заинтересовал клиентов по всему миру.

В частности, в ходе ближайшего автомобильного салона в Париже немецкие представители проведут презентации долгожданной модели.

Напомним, совсем недавно был показан внедорожник BMW X6, в котором значительно преобразили внешность и технические параметры. Однако и в нынешнем случае инженеры не стали тянуть время и покажут общественности актуальный кросс-купе в самые короткие сроки. Предсерийная модификация во многом будет сочетаться с последующей серийной версией, которую намерены выпустить уже ко второй половине будущего года, передает Oane.ws.

Некоторые эксперты выдвинули версию, что автомобиль создан на платформе UKL, которая не оставит равнодушными покупателей. Вместе с тем, высокий дорожный просвет придаст автомобилю черты внедорожника, позволив проезжать даже по самым трудным дорогам. Линейка моторов здесь полностью передает те двигатели, которые установлены в различных модификациях немецкого кроссовера BMW X1.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое