News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в квартире матери Арама Петросяна, пытавшегося захватить банк в Москве. Полицейские провели обыск также в доме друга Петросяна — Валерия М., в квартире которого был прописан захватчик банка.

Квартиры, где прописан Петросян и проживает его мать, гражданка Армении, находятся в Серпуховском районе Московской области в закрытом военном городке.

Правоохранительные органы во время обыска изъяли диски, чеки, договоры и личные блокноты Арама. Также следователи искали компьютер, но его ни в одной из квартир не обнаружили. Позже мать заявила, что сын давно продал компьютер, передает Life.ru.

Напомним, 24 августа около 19 часов в полицию поступило сообщение от очевидцев о мужчине, который угрожал взорвать отделение банка в центре Москвы, а также захватил заложников. При себе у него была коробка с торчащими проводами.

Захватчиком оказался бизнесмен Арам Петросян 1961 года рождения. Через некоторое время мужчина выпустил заложников и сдался правоохранителям. В коробке, которой он угрожал посетителям и сотрудникам банка, оказалась соль.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое