News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Сейчас наблюдается некоторое затишье в процессе борьбы – это  нормальное и временное явление. С таким заявлением на встрече с журналистами 26 августа выступил пресс-секретарь партии «Наследие» Давид Санасарян.

«Когда группа «Сасна црер» находилась на территории полка, им угрожала опасность, что людей беспокоило, потому они приходили, многие ждали, что решения будут даны прямо на месте. Естественно, есть и некоторое разочарование у людей. Но уверен, когда политсовет «Наследия» и другие политические силы представят решения, те же люди снова выйдут на площадь. Я не вижу ничего трагического в том, что сейчас наблюдается временный перерыв в процессе борьбы»,- заявил Санасарян.

По его словам, изоляция политических и общественных деятелей приведет к противодействию. Власти решают проблему только по положению на данный момент.

«Может, они решили проблему в краткосрочной перспективе, но не в долгосрочной. Мы будем бороться против такого явления, как политические заключенные»,- заявил пресс-секретарь партии  «Наследие».

Что касается увольнения должностных лиц в системе Полиции, то Санасарян назвал это явление неадекватным. Оппозиционер считает, что этих людей надо было не увольнять, а судить. «Это для них самый настоящий подарок. Они остаются в резерве и, спустя определенное время, получат новые должности. В то время, как этих людей надо было привлечь к ответственности»,- подчеркнул пресс-секретарь партии  «Наследие».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
У здания Правительства Армении проходит акция протеста
Начинается национально-освободительная борьба…
В Тавуше Пашиняну заявили, что властям не доверяют и призвали провести выборы
Я не думаю, что это должно быть так…
Пашинян: Да, риски есть, но управлять ими можно
Сегодня, когда я говорю Беркабер, я имею в виду…
«Жоховурд»: Правоохранители вышли на связь с министром здравоохранения Армении
Пресс-секретарь министра Мариам Цатрян сообщила…
Freedom House: То, как правящая партия Армении проводит импичмент мэров, ставит под сомнение легитимность этих процессов
В качестве примера Freedom House приводит историю со смещением мэра Алаверди Аркадием Тамазяном...
Доклад: В 2020 году большинство переданных в суд дел о призывах к насилию касались премьер-министра Армении
Два исключения, которые касались призывов к насилию против оппозиции, были переданы в суд в 2021 году...
Самое