News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Американская певица Барбара Стрейзанд рассказала, что однажды позвонила сооснователю корпорации Apple Стиву Джобсу для того, чтобы получить техподдержку. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на газету Guardian. 

«Я задала ему вопрос по поводу проблемы на моем компьютере, и он тоже не смог разобраться, перевел меня на своего айтишника, у которого тоже ничего не получилось. Забавная  ситуация», — сказала она.

Ранее на этой неделе Стрейзанд рассказала, что недавно также обращалась к соратнику Стива Джобса и нынешнему генеральному директору Apple Тиму Куку с жалобой на то, что виртуальный помощник Siri неправильно произносит ее имя.

«Тим Кук был очень любезен и в результате согласился изменить произношение моего имени со следующим обновлением 30 сентября. Посмотрим, случится ли это», — отметила певица.

Как отмечает газета Guardian, Барбара Стрейзанд известна не только как певица и актриса, но и как основоположник «феномена Стрейзанд», выражающегося в том, что попытка удалить определённую информацию приводит лишь к её более широкому распространению.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое