News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

По положению на 29 августа в Армении зафиксированы 1972 ДТП, в результате которых погибли 150  человек. С таким заявлением  на встрече с журналистами 30 августа выступил начальник отдела дорожно-патрульной службы Дорожной полиции Армении, полковник полиции Норик Саркисян.

«В Армении на сегодняшний день ситуация с авариями стабильная. Ситуацию можно считать удовлетворительной. По положению на 29 августа  в Армении зафиксированы 1972 ДТП,  в результате которых погибли 150  человек, пострадали – 2794 граждан. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число дорожно-транспортных происшествий сократилось на 174, число жертв  на 53, а число пострадавших - на 253. Начиная с 2011 года,  наблюдалась тенденция роста, и  впервые в этом году тенденция роста остановилась», - заявил Саркисян.

Подобные показатели, по словам Норика Саркисяна, обусловлены двумя факторами: ужесточением административного наказания  в отношении водителей и активной борьбой с тонированием лобовых стекол.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
СК Армении представил подробности: Самвел Варданян признан потерпевшим
Задержанный по обоснованному подозрению в совершении хулиганства…
В Румынии произошел сильный взрыв в многоэтажке: один человек погиб, десятки эвакуировали
Женщина из квартиры, где был эпицентр взрыва, погибла, три человека из соседней квартиры оказались под завалами…
СК Армении обнародовал некоторые обстоятельства похищения золотых слитков
12 подельников объявлены в розыск…
Самое