News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Премьер-министр Армении Овик Абрамян 30 августа провел совещание с участием руководителей и представителей заинтересованных ведомств страны. Совещание посвящалось проекту нового Налогового кодекса. 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе исполнительного органа, глава Правительства отметил, что в связи с проектом нового Налогового кодекса получены многочисленные предложения от депутатов Национального Собрания, представителей международных структур и гражданского общества. Эти предложения, по словам Овика Абрамяна, должны быть подробно проанализированы и должны стать предметом обсуждения до внесения на обсуждение в НС во втором чтении.

В ходе совещания были затронуты предложения, представленные по ряду положений проекта нового Налогового кодекса. Резюмируя, премьер-министр подчеркнул важность интенсивных обсуждений по проекту Налогового кодекса и принятия предложений, которые будут способствовать улучшению налогового поля, укреплению прозрачного, конкурентного поля для бизнеса и повышению инвестиционной привлекательности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое