News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Королева Великобритании Елизавета II отменила традиционное празднование Рождества в Букингемском дворце в этом году в связи с «финансовыми трудностями королевской семьи».

«Королева понимает, что Великобритания столкнулась с тяжелыми последствиями экономического кризиса, поэтому было решено, что представители дворца не будут проводить торжество в этом году», - сказал представитель Букингемского дворца, передает АР.

В рождественских мероприятиях должны были принять участие около 600 придворных, а также гости Букингемского дворца. Общая сумма затрат на его проведение – $80 тыс.

Как пишет The Sun, решение королевы вызвало негодование прислуги, так как многие с нетерпением ждали празднования. Как отметил один из работающих в королевской семье людей, во время этой вечеринки, проводящейся 13 декабря, прислуга получала возможность провести время вместе со своими работодателями. Так, можно было увидеть Елизавету II, танцующую с лакеем, или принца Филиппа, вальсирующего с горничной, передает adelanta.info.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое