News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Дайте мне время для более детального изучения проблемы. Об этом заявил в беседе с нынешними и бывшими сотрудниками ереванского химического завода «Наирит» 22 сентября новоназначенный министр энергетики и природных ресурсов Армении Ашот Манукян. «Наиритовцы», которые собрались у здания Правительства Армении, представили министру свои требования, связанные с перезапуском завода.

Одна из сотрудниц предприятия Анаит Манукян сообщила министру о том, что есть инвестор, который готов вложить 2 млрд. долларов в это дело, однако бывшие министры так и не предприняли никаких шагов в данном направлении.

Заявление  «наиритовцев» просто удивило Ашота Манукяна. «Я впервые слышу о 2 млрд. долларов. Когда ребенка спрашивают, хочет ли он конфету, тот отвечает, да, конечно, как это не хочу», - отметил он. На вопрос нынешних и бывших сотрудников завода, значит ли это, что в таком случае возможен перезапуск предприятия, новоназначенный министр ничего не ответил, он лишь попросил дать ему время для более детального изучения проблемы. Манукян пообещал «наиритовцам» принять их в ближайшие дни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое