News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Американские научные специалисты провели исследование и определили, как можно уволиться с работы, при этом, не навредив себе и своему бывшему начальнику. Работники из Университета штата Орегон провели несколько опытов для того, чтобы изучить, как проходит увольнение сотрудников в разных предприятиях, передает Planet-today

Научные специалисты уверены, что уход одного человека из штата может повлечь за собой серьезные последствия, например, потерю репутации компании.

Поэтому менеджеры предприятий должны сделать всё, чтобы увольнение было максимально комфортным для обеих сторон. Чаще всего причиной ухода становится неприятная психологическая обстановка в коллективе.

Если относится уважительно к сотрудникам фирмы, в будущем они смогут получить хорошие рекомендации и дать соответственные компании, где они проработали.

В противном случае, негатив может обрушиться и на уходящего, и на компанию. Это будет невыгодно ни одной стороне. Поэтому исследователи советуют просчитывать наперед все возможные последствия ухода работников, если владельцы компаний не хотят потерять свою репутацию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое