News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Изменения, происходящие в Правительстве Армении, не имеют никакой связи с апрельскими военными событиями или июльскими – с вооруженной группой «Сасна црер». Об этом заявил на встрече с журналистами 26 сентября секретарь парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Гагик Меликян.

«Целью реформ в Правительстве является обеспечение устойчивого роста экономики. Думаю, что очень скоро эти изменения станут очевидными», -  сказал Меликян. По его словам, переименования министерств приведут к изменениям и в работе. Как отметил депутат, утром их фракция созвала заседание, в ходе которого был обсужден также вопрос об изменении названия Министерства диаспоры. Министерство диаспоры предлагается переименовать в Министерство диаспоры и репатриации.

В свою очередь, заместитель председателя партии «Свободные демократы» Ануш Седракян заявила о том, что переименование министерств не имеет никакого значения, главное – это содержание. Что касается нового руководителя Правительства Армении, то Седракян отметила: в заявлениях последних трех премьер-министров нет существенных различий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое