News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян в ходе приуроченного к 60-летию Общественной телекомпании Армении визита в телекомпанию затронул тему недавно появившейся в эфире Общественной телекомпании программы «Самый умелый певец», которая стала в последние несколько дней предметом общественных обсуждений и критики.

Председатель Совета Общественной телерадиокомпании Армении Рубен Джагинян сообщил, что передача началась не с той целью, которая ей приписывается в последнее время, а предполагает представлять музыку самых разных жанров - народную, классическую, джаз и т.д., и если не правильно воспринята в среде общественности и дала повод для различных трактовок, то Общественная телекомпания отныне будет более внимательной к реакции общественности, будет держать руку на пульсе общественности, постарается оправдать его ожидания от Общественной телекомпании.

Президент Республики подчеркнул, что до подготовки программ важно советоваться со специалистами сферы, пользующимися уважением в обществе и имеющими заслуги интеллигентами, проводить встречи, обсуждения, чтобы понять их пожелания и интересы аудитории. Обратная связь с общественностью, по убеждению президента, несомненно, будет полезной.

Ответственные руководители Общественной телекомпании заверили президента Республики, что сделают такие встречи более частыми и будут более внимательны к отклику общества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое