News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Англии 20-летняя россиянка выставила на продажу  свою девственность на сайте эскорт услуг. Объявление, написанное девушкой, появилось на сайте эскорт-услуг, пишет информационный  therussiantimes.com

Ариана настроена весьма оптимистически по поводу той суммы, которую мужчины будут готовы выложить за ее девственность. Стартовая цена составляет 130 500 фунтов, чего вполне достаточно для оплаты длительного обучения где-нибудь в Англии. Ариана призналась, что пробовала и другие средства раздобыть деньги, но продажа девственности кажется ей наиболее легким способом.

По словам Арианы, ее родители не знают о том, что дочь продает девственность, но она уверена, что никаких проблем в этой связи с ними не возникнет, даже если они и услышат про инициативу дочери. При этом она не является единственной девушкой, решивший таким образом заработать. Ее подруга по имени Лолита также выставила на аукцион свою девственность, и начальная цена тоже составляет 130 500 фунтов.

При этом Ариана заявила, что считает себя независимой женщиной и подчёркивает, что продажа девственности — её собственный выбор.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое