News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Николай Кириллович и Валерия Ивановна стали самыми возрастными женихом и невестой в истории ЗАГСа Сарыаркинского района Астаны.

«Да, браки у нас регистрируются разных возрастов. Сегодня была пара, они подали документы на повторную регистрацию брака, оба 1936 года рождения. Когда-то в 1991 году они развелись, а потом снова начали жить вместе», — рассказала Sputnik сотрудница ЗАГСа.

Для этой пары решили даже сократить срок регистрации. Обычно на оформление брака отводится один месяц, но их решили поженить в течение двух недель.

«Мы были женаты 30 лет, потом развелись по глупости. Вовремя одумались и остались жить вместе. И вот я снова решил жениться официально. Конечно, супруга давно намекала. Сегодня подали заявление в ЗАГС. Дети рады, спрашивают, будем ли отмечать, мы с женой уже сегодня отмечаем, сидим вот за столом, ждем гостей», — рассказал изданию Николай Кириллович.

Жених также поделился секретом семейного счастья и крепкого брака.

«Молодые люди, не обращайте внимания на мелочи, не изменяйте. Разведешься, потом жалеть будешь. Старайтесь сохранить верность, взаимопонимание. Не ссорьтесь, оно того не стоит», — посоветовал Николай Кириллович.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое