News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Ученые рассказали, каких женщин боятся мужчины. Молодые люди стараются избегать девушек с большим сексуальным опытом, пишут Svopi.

Специалисты из Института Кинси в Канаде провели исследования, в ходе которого стало известно, что молодые мужчины стараются не заводить отношения с девушками, у которых за плечами имеется большой опыт с постельных делах.

При этом с возрастом мужчины меняют свои предпочтения и выбирают в любовницы женщин, с насыщенным интимным прошлым. В эксперименте ученые разделили 50 мужчин на три группы по возрастному критерию: 18-24, 25-45 и от 46 лет. Оказалось, что участники из двух последних групп считают более привлекательными в сексуальном плане опытных женщин. При этом представители первой группы предпочитали более невинных девушек. По мнению специалистов, все дело в психологии. У молодого неопытного мужчины больше шансов удивить в постели неопытную девушку. А вот женщин с большим количеством партнеров они не смогут удивить, вот и остерегаются сексуальных контактов с ними.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое