News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Победителем чемпионата по скоростному поеданию пирогов в Ростове-на-Дону с результатом в 1 минуту 17 секунд стал 20-летний студент медицинского колледжа Армен Ерицян.

В Ростове-на-Дону прошел очередной чемпионат по скоростному поеданию пирогов. Согласно условиям, каждому участнику предстояло съесть пятисотграммовый пирог. В этом году им стал блинный курник с курицей и грибами, в помощь участнику давалось два стакана воды и поддержка зрителей.

Как признался студент, решение поучаствовать в чемпионате было спонтанным, его позвал друг, заманив билетами. По его словам, главный секрет, который помог ему победить — вода, которой он постоянно запивал откушенные кусочки, пишет портал donnews.ru

Смотреть игру «Ростова» с мадридским клубом Армен пойдёт со своим другом. Болельщик заявил журналистам, что намерен участвовать в подобных чемпионатах в будущем.

Кроме главного приза — билетов на футбол — победитель получил диплом «За самый неутолимый аппетит», кубок победителя, фанатский шарфик жёлто-синих, два билета на спектакль-прогулку «Голос города», два билета в кинотеатр, сертификат на бесплатную доставку воды (5 бутылок по 19 литров) и сертификат от кафе-пекарни «Пироги Кучкова» на 10 тысяч рублей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое