News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Программа Правительства со своими задачами, целями получит  полную поддержку АРФ Дашнакцутюн. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 20 октября секретарь фракции АРФД  Агван Варданян.

«В положениях программы мы видим волю, решительность, энергию для обеспечения эффективного управления в стране, реализации качественных изменений», - подчеркнул Варданян. По словам секретаря фракции АРФД, вот уже примерно 10 дней в партии работают над программой Правительства, проводят обсуждения,  представляют кабинету министров все свои подходы.

В свою очередь, руководитель фракции АРФД Армен Рустамян отметил, что главное послание этой программы следующее: она дает смелый и прямой диагноз ситуации, сложившейся в стране. «Когда ставишь правильный диагноз,  задачи уже формулируются как можно более точно. Смелая и претенциозная программа и полностью эквивалентная ситуации», - сказал Рустамян.

Отметим, что представители АРФД еще 17 октября встречались с премьер-министром Армении Кареном Карапетяном, с которым детально обсудили новую правительственную программу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое