News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Директор школы «Юный журналист» Ваган Казарян, который обвиняется в преднамеренном убийстве 22-летнего Левона Саакяна, совершил попытку суицида. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am адвокат Казаряна Марине Фарманян. По словам Фарманян, ее подзащитный пошел на этот шаг после того, как узнал, что Левон скончался.

«21 октября мы принимали участие в следственных действиях, когда мой подзащитный,  узнав о смерти Левона, впал  в тяжелое психологическое состояние. После моего ухода он наглотался канцелярских кнопок, тем самым попытавшись покончить жизнь самоубийством. Его сразу же доставили в больницу, где оказали необходимую медпомощь», - сказала Фарманян.

Напомним, что 22-летний молодой человек получил ранение из-за денежного спора. Обрученная с ним девушка, жительница города Севан Арегназ,  работала в  школе «Юные журналисты» и ей никак не выдавали зарплату. Левон Саакян посетил директора школы Вагана Казаряна для выяснения причин задержки зарплаты. Вспыхнула ссора, которая и закончилась поножовщиной. Молодой человек с ранениями  в области сердца и легкого был доставлен в больницу, где  через 2 дня скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ваган Казарян арестован.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое