News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Предлагаю провести парламентские слушания для того, чтобы понять, как устранить в Армении незаконные монополии. С таким заявлением в парламенте 24 октября выступил руководитель фракции Армянского национального конгресса  Левон Зурабян. 

«Монополии на товары широкого потребления стали самым большим коррупционным злом. Премьер-министр заявил о том, что  импортировать могут все, без каких-либо препятствий, а если барьеры все-таки будут, то могут ему позвонить. Это не является решением вопроса. Предлагаю в ближайшее время провести парламентские слушания. Очень важно все это обсудить, понять, что творится в области монополий, что нужно предпринять для того, чтобы ликвидировать незаконные монополии. Это один из важных вопросов, волнующих общество, если не самый важный», - подчеркнул Зурабян, обращаясь к председателю Национального Собрания Армении Галусту Саакяну.

В свою очередь, Саакян отметил, что слушания всегда можно созвать,  но призвал немного подождать для того, чтобы понять, какие шаги предпринимает новое Правительство.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое